Начальника почты убили за тысячу рублей в Свердловской области

Убийство начальницы отделения почты произошло в городе Нижние Серги Свердловской области, подозреваемого задержали по "горячим следам", сообщает пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области. Тело 52-летней женщины в почтовом отделении обнаружил в субботу днем ее муж, который принес жене обед. В этот день начальник отделения находилась на рабочем месте одна, говорится в сообщении. Женщине были нанесены ножевые ранения, а сейф и кассовый аппарат, находящиеся неподалеку от рабочего места убитой, открыли. По подозрению в убийстве задержали 48-летнего безработного. Ранее он был судим за кражу. «Подозреваемый при задержании находился в состоянии алкогольного опьянения. Изъято предполагаемое орудие убийства – нож», - поясняет в понедельник пресс-служба СУ СКР по Свердловской области Возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.105 УК РФ (убийство, сопряженное с разбоем). Из кассы, расположенной в почтовом отделении, похищено около тысячи рублей.  


подпишитесь на нас в Дзен