«Надеюсь, не ковид!»: Розу Сябитову госпитализировали с подозрением на коронавирус

Самая популярная сваха России Роза Сябитова расстроила своих поклонников,. Телеведущая сообщила в своем аккаунте в Instagram*, что попала в больницу. В одну из столичных клиник сваху положили потому, что у нее заподозрили коронавирусную инфекцию. Правда, сама Сябитова надеется, что все на этот раз обойдется.

На днях 58-летняя Роза Сябитова вернулась из отпуска, где она отдыхала с коллегами, передает bimru.ru. телеведущая успела приступить к работе над съемками очередного сезона проекта «Давай поженимся».

И тут случилось неожиданное – госпитализация. В коротком видеоролике, который Сябитова опубликовала в своем аккаунте, она призналась, что чувствует себя удовлетворительно и надеется, что у нее обыкновенная простуда.

«Со вчерашнего дня я в клинике, надеюсь, не ковид. Чувствую себя нормально. Буду держать вас в курсе», — сказала телесваха.

При этом поклонники телеведущей отметили, что она выглядит неважно. Впрочем, это можно объяснить тем, что на видео Сябитова предстала без привычного макияжа и стильной укладки.

Фото - Instagram*



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ