«Надоело скрываться»: популярная российская блогерша вышла замуж за 20-летнего пасынка

Популярная блогерша Марина Балмашева вышла замуж за 20-летнего сына своего бывшего мужа от первого брака. Фото с праздничной церемонии 35-летняя женщина опубликовала в Instagram*. Ранее пара объявила, что ждет ребенка. Блогерша находится на 11-12-й неделе беременности и предполагает, что родится мальчик.

«Муж и жена. Огромное спасибо за ваши теплые слова», - подписала Марина фото с пасынком Владимиром. Она рассказала, что на регистрации брака присутствовали только молодожены и мать жениха.

Марина Балмашева развелась с 45-летним мужем Алексеем Шавыриным в начале 2020 года после 14 лет брака. Вместе они воспитывали пятерых детей: на четверых оформили опеку, а девочку с синдромом Дауна удочерили, передает «Лента».

В прошлом году 45-летний Алексей Шавырин стал замечать, как жена флиртует с сыном, а после и вовсе застал их в одной постели. Он предположил, что марина совратила парня. Однако сама Балмашева это отрицает. После того как она начала рассказывать о романтических отношениях с сыном бывшего мужа, женщину лишили опеки.

Вскоре Балмашева съехалась с пасынком, а затем сообщила, что беременна от него: «Надоело скрываться. Знаю, что срок еще маленький, но хочу, чтобы вы это знали. Все возможно в этом мире».

Фото - marina_balmasheva /Instagram*



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ