Находчивый муж инсценировал свою пропажу, чтобы ревнивая жена не мешала ему выпить с другом

Мужские посиделки – дело тонкое, а главное, неспешное. Правда, часто эти посиделки не обходятся без спиртного. Вот и житель Костаная, что в Казахстане, все никак не мог найти повод для неспешной беседы под водочку со своим другом. Жена была против подобных встреч. Она считала, что долгие мужские

посиделки – лишь повод для похода «налево».

Убедить благоверную мужу не удалось и тогда они с другом придумали способ, как без помех провести дружеское застолье. В выбранный день муж ненадолго отлучился в магазин – и пропал. На звонки супруг не отзывался и, прождав более суток, обеспокоенная жена отправилась в полицию. Ее тревогу усилил звонок того самого друга, в обществе которого расслаблялся ее супруг. Тот позвонил жене друга и сообщил будто видел ее мужа в последний раз в районе развлекательного центра. Там ему, дескать, стало плохо и его увезла «скорая».

Женщина слезно просила полицейских помочь ей. Первым делом были проверены все больницы города. Пропавшего там не оказалось.

Тогда один из полицейских направился к другу пропавшего. Здесь он и нашел пропавшего. Вместе с другом они мирно беседовали на кухне о своих мужских делах, сообщает NUR.KZ.



подпишитесь на нас в Дзен