Настасья Самбурская завела нового возлюбленного – это таинственный бизнес-тренер

С недавних пор в Instagram* Настасьи Самбурской появляется мужчина, лицо которого всегда закрыто смайликом. Неопознанный молодой человек присутствовал и на Мальдивах, где певица провела новогодний отпуск, и в спортзале, и даже на кровати в ее номере. Однако раскрывать имя возлюбленного Настасья не спешит.

Журналисты издания Super установили личность таинственного незнакомца. Это некий Илья Бурмистров, ему 39 лет, он работает бизнес-коучем.

Впервые их заметили вместе еще в начале декабря в ресторане Sartoria Lamberti на рождественском ужине. Тогда пара попала в объективы камер знакомых, сидящими за одним столом.

Вернувшись из отпуска на Мальдивах, актриса и бизнес-тренер продолжили проводить вместе романтические вечера. После спектакля «Охота на мужчин», в котором играет Самбурская, Бурмистров дождался возлюбленную у черного хода театра. Потом они вместе направились в ресторан на такси, отпустив водителя ее автомобиля Bentley. Слегка за полночь пара в обнимку вернулась в квартиру певицы в центре Москвы.

Илья Бурмистров — бизнес-тренер и преподаватель. В течение долгого времени он строил карьеру в модной индустрии и сотрудничал с компаниями Mercury, AIZEL, BNS Group. Занимался маркетплейсами и закупками для брендов Valentino, Burberry, the Raw, Delpozo, Marc Jacobs, DVF, Michael Kors и других. Сейчас владеет небольшой компанией, которая также занимается консультированием, и читает лекции в школе бизнеса. Примерная стоимость его курсов — от 100 до 170 тысяч рублей.

Фото – samburskaya/Instagram*



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ