«Настя будет в бешенстве»: бывший муж Волочковой женится на красавице моложе себя на 23 года

57-летний Игорь Вдовин, бывший муж светской дивы Анастасии Волочковой и отец ее единственной дочери Ариадны, снова готов связать себя узами брака. Вдовин сделал предложение руки и сердца 34-летней красавице-блондинке, телеведущей Елене Николаевой. И она ответила согласием. Об этом сама счастливая невеста

14 сентября написала в Instagram* и в доказательство выложила фотографию с помолвочным колечком на безымянном пальце.

Игорь Вдовин и Елена Николаева встречаются уже около года (по другим данным, около двух лет). Новая избранница бизнесмена трудится на телеканале «Россия», ведет передачу «Утро России». С дочкой Ариадной Вдовин Елену уже познакомил – и они подружились.

«Мы все вместе ходим в кино, театр, на концерты. А в воскресенье собираемся за нашим большим столом на поздний завтрак, переходящий в обед», - слова Елены Николаевой про ее общение с дочкой Волочковой цитирует News.ru.

Когда состоится свадьба – пока не сообщается.

«Волочкова будет в бешенстве, к гадалке не ходи!», - написал один из фанатов в Instagram* Елены, комментируя ее снимок с помолвочным кольцом.

О Елене Николаевой известно достаточно много. 34 года, уроженка Ташкента, из обеспеченной семьи. Телеведущая, актриса и фотомодель, а еще и писательница. Закончила Российский государственный университет нефти и газа им. И. М. Губкина, а затем Российский университет дружбы народов. Снималась более чем в 40 рекламных клипах, а также более чем в 10 кинофильмах и сериалах (например, в «Счастливы вместе»). Замужем никогда не была, детей нет.

Фото – Instagram*, из открытых источников



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ