Настя Рыбка увеличила грудь и прилетела на Филиппины - участвовать в «Последнем герое»

На презентации второго сезона проекта «Последний герой» стало известно имя еще одного участника. На остров неожиданно отправилась скандально известная эскорт-модель и писательница Настя Рыбка. Ее имя широко прогремело два года назад после скандала с участием видных отечественных политиков и бизнесменов.

Некоторые знали белорусскую модель и раньше - по книге «Дневник по соблазнению Миллиардера, или Клон для олигарха», порнороликам и совместным проектам с «гуру пикапа» Алексом Лесли.

В беседе с изданием «СтарХит» Рыбка рассказала, как и почему оказалась на Филиппинах. «Я подумала, что неплохо было бы несколько дней посидеть без телефона и без всех этих людей вокруг, которые чего-то от меня все время ждут. Это же кайф — легальный повод послать всех на фиг! Я еду наслаждаться пляжами и загорать, а все так серьезно к этому относятся… Очень надеюсь, что меня не выгонят в первый день — это уже будет для меня победой. Но там вроде красивых так быстро не выгоняют», — пояснила Настя.

Девушка полетела на острова после маммопластики. Из вещей, которые в обязательном порядке можно было взять с собой, она выбрала необходимый в реабилитационный период корсет. 

«Я сделала грудь месяц назад и до сих пор отхожу от операции. Не знаю, как буду приходить в себя после поездки, но врач мне уже сказал — пофиг, делай что хочешь, я все исправлю потом. Верхняя часть корпуса работает сейчас не так резко, как раньше, и физически чувствуешь себя на 90% слабее, чем прежде», — поделилась Рыбка.

Как говорит модель, увеличить грудь она хотела давно, но до сих пор сомневается в том, правильно ли поступила. «Я лет пять думала об этом и сейчас тоже думаю: не фигню ли я сделала? Долго боялась и не решалась, а потом сама себе сказала: «Да ты задолбала бояться — иди делай!» Пошла и сделала. Просто без сисек я уже пожила — теперь попробую пожить с ними», — отметила Рыбка. 

Девушка не переживает за свое здоровье, ведь на острове точно будет врач. Не волнует ее и ограничение в еде. «Сто килограммов я и в обычной своей форме не подниму, а на голодание мне пофиг — могу сколько угодно не есть. Я вообще иногда весь день забываю поесть. Вот то, что курить там нельзя, меня больше беспокоит… Я сначала думала бросить курить заранее — а потом передумала», — рассказала Настя. 

Фото - StarHit



подпишитесь на нас в Дзен