Настю Ивлееву остановили сотрудники ГИБДД и оставили без дорогого Lamborghini

На днях стало известно, что Анастасия Ивлеева очень часто нарушает правила дорожного движения. И вот снова блогерше и телеведущей выписали штраф за превышение скорости. Шикарный автомобиль незадачливой звезды пришлось эвакуировать. Она лишилась своего Lamborghini Aventador, за рулем которого гнала по дороге.

Сотрудники ГИБДД остановили Настю днем 11 апреля, пишет StarHit. В результате нарушения полицейские приняли решение оставить блогершу без возможности водить автомобиль — транспортное средство эвакуировали.

«Воскресенье», — сообщила о ситуации сама Ивлеева в блоге, опубликовав короткий ролик с места, где ее остановили.

Поклонники в комментариях не одобрили поведение Ивлеевой, призвав соблюдать скоростной режим и в целом быть спокойнее на дороге. Многие сочли, что ее безответственность может привести к печальному исходу.

«Зачем так гонять?»; «И дня без штрафа не можешь?»; «Доиграешься скоро! Окажешься в такой же ситуации, как Эдвард Бил», — возмущаются подписчики.

Такие сообщения стали появляться после информации, что за последние восемь месяцев блогерша нарушила правила дорожного движения около 200 раз.

Фото - _agentgirl/Instagram*



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ