Наташа Королева впервые назвала причину своего развода с Игорем Николаевым

Наташа Королева рассказала о причинах развода с Игорем Николаевым. Певица и композитор расторгли брак в 2001 году после десяти лет совместной жизни. Через два года исполнительница вышла замуж за Сергея «Тарзана» Глушко, которому родила сына. Артистка призналась, что прежний муж оказывал на нее давление.

В разговоре с психологом Еленой Ашаниной на YouTube-канале исполнительница рассказала, что постоянно испытывала на себе давление со стороны мужа и однажды решила, что больше не хочет так жить.

«У меня за спиной два брака, один десять лет, другой уже 20. В первом опыте партнер хотел меня под себя подстроить, изменить, и это получалось в юные годы. Но потом внутренний стержень дал мне понять, что мне некомфортно», - вспомнила те годы Королева.

Напомним, с Николаевым она познакомилась в 90-е годы, когда еще подростком приехала покорять Москву. Начинающая исполнительница попала на прослушивание к будущему мужу и автору ее первых хитов. Тогда появились самые известные композиции из репертуара Королевой - «Желтые тюльпаны», «Дельфин и русалка», «Почему умирает любовь» и многие другие.

Творческий союз скоро превратился в семейный. Однако Наташа повзрослела и не смогла больше жить в роли маленькой девочки, которой указывает муж. Это привело к разводу.

Фото – «Экономика сегодня»



подпишитесь на нас в Дзен