Навела порчу на семью: по совету экстрасенсов мужчина напал на знакомую парикмахершу

Мужчина в Татарстане обвинил знакомую в наведении порчи и попытался ее убить. Сотрудники Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан предъявили 59-летнему Михаилу Баранову обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 30 ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

По данным следственных органов, в мае 2018 года между супругой обвиняемого владевшей парикмахерской в городе Нижнекамске и одной из работниц произошел конфликт, после которого та уволилась, пишет 7 декабря местное издание «Вечерний курьер».

Со слов подозреваемого, спустя некоторое время члены семьи стали болеть, а также замечать вмешательство потусторонних сил. В результате его супруга обратилась к экстрасенсам, продемонстрировав им фотографии женщин из своего окружения. При этом все они утверждали, что на семью навела порчу уволенная 50-летняя сотрудница.

После этого мужчина подкараулил «злодейку» и напал на нее улице, когда она возвращалась с работы. Женщина была госпитализирована с колото-резаными ранениями, сейчас ее жизнь вне опасности. Мужчине назначена комплексная психолого-психиатрическая экспертиза.

Фото из открытых источников.



подпишитесь на нас в Дзен