Назвали очень необычно: певица Валерия стала бабушкой, ее сын и невестка родили девочку

У сына певицы Валерии Арсения Шульгина и его жены Лианы родилась дочка. Малышка появилась на свет 1 января 2021 года. Новоиспеченная бабушка Валерия написала в своем Instagram*, что ей уже нравится начало пришедшего года и призналась, что не смогла сдержать слез, узнав радостную новость о появлении внучки.

«Год только начался, а он мне уже нравится. Я плачу от радости, в нашей семье огромное счастье — Сенечка и Лиана стали родителями, на свет появилась чудесная девочка», — написала Валерия в Instagram*.

Супружеская пара придумала новорожденной необычное имя. Девочку назвали Селин, это сочетание имен ее мамы и папы: Сеня + Лиана = Селин.

«Солнышко, мы тебя так сильно все ждали! Добро пожаловать в этот прекрасный мир, наша большая любовь», — написала Лиана в соцсети и опубликовала фото.

В кадре молодые родители держат на руках дочку. Фотографии сделаны в Родильном доме при Центральной Клинической Больнице в Москве.

Напомним, Арсений Шульгин и Лиана Волкова поженились 28 августа. Торжество проходило на берегу Живописной бухты в Москве. Супруг Валерии Иосиф Пригожин узнал о том, что его жена станет бабушкой, из соцсетей, пишет «Лайф».

Фото - Instagram* / lianashulginaa



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ