Названная в честь Примадонны годовалая внучка Пугачевой стала хозяйкой салона красоты

В прошлом году у Аллы Пугачевой родилась еще одна внучка. Племянник звезды Влад и его жена Гузель стали родителями прелестной девочки Аллы. Малышку назвали в честь знаменитой бабушки. Примадонна вязла ее под свою опеку, как и всю семью покойного брата. Влад - сын полковника запаса Евгения Борисовича Пугачева.

Брат звезды скончался, его супруга тоже, за племянником приглядывала знаменитая тетя. Она всегда на связи с родственниками, помогает им, поддерживает, пишет «КП».

Правда, на день рождения внучки Пугачева не смогла приехать, но передала свои поздравления родителям. На торжестве присутствовали еще и крестный Аллы - младшей Алексей, а также сын Гузель от первого брака Талгат.

«Мы решили отметить день рождения Аллы на кораблике, в ресторане. Заказали торт, собрали наших близких. Подарили дочке наш новый проект — салон красоты. И назвали его в ее честь - «АП». Думаю, в будущем дочке будет интересно заниматься этим бизнесом, поскольку даже в годик Алла настоящая модница. Любит мамину косметику и красивые наряды, — рассказал «Комсомолке» Влад Пугачев. - Сейчас занимаемся ремонтом и обустройством салона, работаем с женой сами, без помощи модных дизайнеров. У нас вообще семья простая - воспитываем ребенка без нянь».

Фото – «КП»



подпишитесь на нас в Дзен