Называли гулящей… В Уфе добровольно ушла из жизни 17-летняя беременная студентка

После неприятного разговора с будущей свекровью покончила жизнь самоубийством 17-летняя девушка из Уфы. Она ждала парня из армии и училась в художественно-гуманитарном колледже. О возвращении любимого со службы молодые хотели пожениться. Однако родители жениха были против и унижали девушку, она не выдержала.

Издание ProUfu 6 января пишет, что студентка свела счеты с жизнью после разговора с будущей свекровью. У девушки была сложная судьба, она недавно лишилась родителей. А тут еще беременность – впрочем, желанная, от любимого человека. С парнем девушка познакомилась недавно, сразу вспыхнула любовь, студентка забеременела. Но парня призвали служить, он пообещал жениться по возвращении.

Однако родители жениха ни в какую не хотели принимать девушку в семью. Когда она пришла поздравить их с Новым годм, будущая свекровь грубо вытолкала девушку из дома и заявила, что та «нагуляла» ребенка.

Источник портала рассказал, что родители жениха не хотели давать разрешения на свадьбу, смягчиться обещали только если невеста докажет – ребенок точно от их сына.

После одного из телефонных разговоров с матерью любимого девушку и нашли мертвой. В настоящее врем ведется проверка, возможно, будет возбуждено дело по статье о доведении до самоубийства.

Фото – соцсети



подпишитесь на нас в Дзен