Не эпилепсия и не «просто обморок»: известен диагноз госпитализированного Дмитрия Диброва

Врачи из московской больницы имени Боткина поставили диагноз потерявшему накануне сознание в столичном кинотеатре «Октябрь» телеведущему и шоумену 60-летнему Дмитрию Диброву. К счастью, это не эпилепсия, как изначально предполагали. Но к сожалению, и не «просто обморок», как надеялся сам Дмитрий Дибров.

«Полное и доскональное обследование Дмитрия на сей момент подтвердило микроинсульт», - заявил вечером во вторник, 18 февраля директор телеведущего Табриз Шахиди, его слова публикует РИА Новости. Он же рассказал, что Дибров чувствует себя удовлетворительно, сам ходит по палате, сам питается, общается с друзьями и родственниками по телефону. По расчетам врачей, он пробудет в больнице 7-10 дней.

Сам Дмитрий Дибров надеялся, что потерял сознание просто так, шутил про старость и уверял, что к вечеру его отпустят домой.

«Ничего не было. Я вот сейчас читаю, какой-то придумали инсульт. Инсульт - это я бы с вами не разговаривал сейчас. А эпилепсии у меня в жизни не было. Просто такое бывает, обморок. Сейчас вот полежу и надеюсь, что пойду спокойно. Думаю, к вечеру», - заявлял он в комментарии для Риа Новости буквально за пару часов до заявления своего директора.

Фото из открытых источников



подпишитесь на нас в Дзен