Не могла и мечтать об этом: женщина благодарна пандемии коронавируса за спасение брака

Переехавшая в Австралию жительница Малайзии поблагодарила пандемию новой коронавирусной инфекции за спасение своего брака. До начала эпидемии она подумывала о том, чтобы расстаться с мужем и воспитывать сына в одиночестве. Супруг постоянно задерживался на работе и не желал вникать в домашние проблемы.Переехавшая в Австралию жительница Малайзии поблагодарила пандемию новой коронавирусной инфекции за спасение своего брака. До начала эпидемии она подумывала о том, чтобы расстаться с мужем и воспитывать сына в одиночестве. Супруг постоянно задерживался на работе и не желал вникать в домашние проблемы.

Из-за строгих ограничений, связанных с COVID-19, малайзийке с мужем пришлось работать из дома вместе с трехлетним ребенком. Несмотря на то, что мужчина видел, как сложно жене совмещать трудовые обязанности и заботу о сыне, он все же не помогал ей и злился, если шум мешал ему сосредоточиться.

После очередной такой ситуации жена устроила мужу истерику и некоторое время отказывалась с ним разговаривать, пишет «Лента». После этого он стал каждый вечер купать сына без напоминания, присматривать за ним, когда у жены были уроки, и предупреждать о моментах, в которые ему самому требовалась тишина.

В итоге муж начал проводить с ребенком больше времени, подружился с ним и научился самостоятельно укладывать его спать. Женщина призналась, что до начала пандемии не могла о таком и мечтать. Их супружеские отношения также наладились: они начали честно общаться между собой и вновь почувствовали, что любят друг друга.

«COVID-19 принес боль и разруху во многие семьи, но лично я благодарна ему за спасение брака», — призналась малайзийка.

Фото - Globallookpress.com



подпишитесь на нас в Дзен