«Не нужны нищеброды»: Анна Семенович унизила мужчин с зарплатой в 100 тысяч рублей

Пышногрудая представительница шоу-бизнеса Анна Семенович в интервью YouTube-каналу «Алена, блин!» рассказала о своем отношении к мужчинам, которые зарабатывают не более 100 тысяч рублей. Ранее певица заявляла, что ее не интересуют «нищеброды», именно поэтому она до сих пор не замужем к своим 40 годам.

«Я не смогу жить с мужчиной, который ничего не зарабатывает. Ну, например, зарплата 100 тысяч рублей в месяц», - призналась Семенович в интервью. Она рассказала, что сама зарабатывает в разы больше и не намерена опускать планку, так как привыкла к роскошному образу жизни.

«Московский комсомолец» пишет, что Семенович считает себя«девушкой капризно» и не обещает, что будет своему суженому варить борщ и ждать его с работы. А если она забеременеет, обеспечить ее достойное пребывание в декрете должен муж.

Ранее у Семенович был роман с банкиром. «Мне было важно все это - если кольцо, то в десять карат, если платье, то за 300 тысяч рублей, если сумка, то за 50 тысяч долларов», - заявила звезда.

Сейчас у нее отношения с 33-летним мужчиной, который живет в Петербурге. Семенович не исключает, что они скоро поженятся.

Фото - соцсети



подпишитесь на нас в Дзен