«Не пирую, а завтракаю»: Рудковскую критикуют из-за фото с шикарной едой, она ответила

Продюсер Яна Рудковская на днях подверглась жесткой критике своих подписчиков. Она, как обычно, выложила в Instagram* фото богато обставленного фруктами и сладостями стола. Продюсер на протяжении нескольких месяцев делится с подписчиками подобными изображениями. Но на этот раз фото вызвало раздражение.

«Люди умирают, а вы со своими завтраками», «Вот так надо всем на карантине сидеть…», «Фрукты выбиваются из общей картины, не к месту», - посыпались комментарии.

А пользовательница @sofikatya83 написала под публикацией: «Это пир во время чумы?» Яна Рудковская ответила на упрек: «Вы слышали звон, да не знаете где он! Почитайте, что означает выражение "пир по время чумы"!!!! Это завтрак мой, дружочек, если у Вас чума, у меня точно ее нет!!! Я не пирую, а завтракаю. И не планирую есть со сковородки».

Некоторые подписчики также вступились за продюсера. «Яна достаточно посвятила времени коронавирусным постам. Так что имеет право сесть и вкусно покушать», — написала @mama.kira8.

Позже критик Рудковской признала, чтобы была не права, и извинилась. «Яна, милая, простите, что задела Ваши чувства. Просто, увидев отборные ягоды и фрукты не по сезону, дорогой букет, я ошибочно приняла это за пир. Теперь понятно почему, потому что я "ку-ку», — написала она.

Фото - Instagram*



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ