Не совсем непорочно: старшеклассница родила сына, хотя ни разу не занималась сексом

Саманта Линн Изабель поделилась невероятной историей своей первой беременности в 19 лет. Жительница США заявила, что была девственницей, когда узнала о скором рождении ребенка. Шокирован новостью был и Алекс, ее молодой человек. Он сначала не поверил, ведь сексом пара на тот момент ни разу не занималась.

Когда у Саманты прекратились менструации, она заподозрила, гормональный сбой, передает StarHit. Однако все симптомы говорили о беременности. Идея казалась бредовой, ведь девушка и ее бойфренд Алекс ни разу не занимались сексом. Впрочем, анализы вскоре доказали — Изабель действительно ждет ребенка и находится уже на пятой неделе.

Саманта вспоминает, что пережила тогда сильнейший стресс. Она не знала, как поступить — впереди ее ждали выпускной и поступление в колледж. Старшеклассница приняла решение сделать аборт, но передумала. Через восемь месяцев на свет появился сын, которого родители назвали Бентли.

Но как же девственнице удалось стать матерью? У Линн есть своя версия на этот счет. Она предполагает, что всему виной интимные ласки Алекса. «Оплодотворение происходит, когда сперма попадает внутрь влагалища. Ее частички могли оставаться на пальцах и в небольшом количестве проникнуть туда», — согласился с ее выводами врач-гинеколог Дженнифер Линкольн.

Саманта и Алекс до сих пор вместе. Помимо пятилетнего Бентли они воспитывают годовалого Тео, которого пара зачала, как говорит женщина, традиционным способом. «Семья и друзья до конца жизни будут называть меня Девой Марией», — призналась она в личном блоге.

Фото из открытых источников



подпишитесь на нас в Дзен