Не заплатила за капремонт: Елизавету Боярскую судебные приставы объявили в розыск

34-летняя актриса театра и кино Елизавета Боярская разыскивается службой судебных приставов Санкт-Петербурга за долг в 19 462 рубля 99 копеек. Дочь главного мушкетера страны задолжала по платежам за капремонт, некоммерческая организация «Фонд - региональный оператор капитального ремонта общего имущества

в многоквартирных домах» обратилась к мировому судье, результатом чего стал судебный приказ и привлечение судебных приставов. Соответствующая запись появилась в открытой базе данных должников.

«Как выяснилось, это не из-за новой квартиры Елизаветы, а из-за той, которую Боярская купила еще в 2009 году на Итальянской улице в знаменитом доходном доме Мальцевой - доме Фролова. Квартира на четвертом этаже, размером в 125 квадратных метров и кадастровой стоимостью в 17 113 570,6 рубля. Рыночная стоимость подобного жилья в разы больше — порядка 30 миллионов», - сообщает 1 июля ФАН.

По данным агентства, с этой квартирой на Итальянской улице Елизавете постоянно не везет. То она захотела пристроить там балкон – а все остальные жильцы возмутились, что это испортит облик исторического здания, обошли все возможные инстанции и добились запрета на пристройку балкона. То жилец (Боярская официально сдает эту квартиру) затопит соседей, а ущерб почти в 900 тысяч рубле взыщут с актрисы… А теперь вот образовался долг по капремонту.

Представители Елизаветы Боярской ситуацию пока никак не прокомментировали.



подпишитесь на нас в Дзен