Не знавшая о беременности медсестра родила дочку после 12-часовой смены

В английском городе Сандерленд не знавшая о своей беременности 31-летняя медсестра, лечащая психически больных пациентов, родила дочь после 12-часовой смены. Эмма Хиндмарш списывала округлившийся живот на лишний вес, набранный из-за переедания. Во время длительной смены 2 мая она жаловалась на острые боли.

Медсестра и не могла найти этим симптомам объяснения, сообщает Daily Mail. Вернувшись домой после работы она приняла душ, перекусила и выпила две таблетки парацетамола, чтобы унять боль.

Лекарство не помогло, а состояние только ухудшалось. Ближе к полуночи Хиндмарш и ее сожитель Дэниел вызвали скорую помощь. Два часа спустя, еще до приезда парамедиков, медсестра родила дочь при помощи Дэниела и матери, которая контролировала весь процесс по телефону. Новорожденную, весившую 2,5 килограмма, назвали Изабель.

«У меня не было никаких симптомов беременности. Меня не тошнило по утрам, не было тяги к определенным продуктам. Я ходила в прежней одежде, которая сидела на мне немного туже, чем обычно. Но я думала, что это из-за переедания во время режима самоизоляции по коронавирусу», — рассказала новоиспеченная мать.

Помимо дочери, у Хиндмарш есть трехлетний сын Оливер. Она подчеркнула, что рада во второй раз стать матерью, даже несмотря на то, при каких обстоятельствах это произошло. Британка и ее новорожденная дочь прошли обследование в больнице и теперь находятся дома.

Фото - Facebook*



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ