Немолодой миллионер устал от одиночества и ищет жену по объявлению

72-летний британский миллионер и аристократ, сэр Бенджамин Слэйд готов отдать руку, сердце и фамильный замок своей единственной, вот только он никак не может ее найти. Ну нету в окружении миллионера подходящей девушки. Сэр Слэйд, однако, не опустил руки и в поисках невесты подал объявление на телевидение.

К той, которая намерена стать леди Слэйд, есть конкретные требования. Ей должно быть около 35 лет, она обязана иметь водительские права, а еще лучше – также и права на управление вертолетом. Приветствуется умение стрелять и любовь к охоте. Но самое главное условие – это способность и желание подарить сэру Слэйду наследника мужского пола.

Имеются у миллионера и эксцентричные требования к избраннице (иначе какой же он миллионер). Так, ему не подходит невеста из любой страны, название которой в английском языке начинается с буквы I или имеющей флаг зеленого цвета - за исключением Италии и северной Индии. Также он просит не беспокоиться жительниц Шотландии, приверженок нетрадиционной ориентации и сторонниц коммунистической идеологии.

Миллионер не скрывает, что его будущей жене придется заниматься домашними хлопотами, потому что он сам ничего не понимает в этих женских штучках – например, он сам не способен выбрать ковер для комнаты, подобрать шторы или разработать меню. То есть, его супруга должна, по сути, стать еще и управляющей замком, построенном, между прочим, в XIII веке. Ну а взамен она получит кредитку сэра Слэйда в свое полное распоряжение.

Сам он называет свое предложение отличной сделкой. И с ним согласны многие британки. Одна из позвонивших на телевидение женщин даже выразила намерение срочно научиться управлять вертолетом. Об этом 7 сентября пишет Mirror.

Сэр Бенджамин Джулиан Альфред Слэйд - потомок короля Георга IV и короля Карла II (короля Англии и Шотландии в XVII веке). Более десяти лет состоял в официальном браке, но наследников у супругов так и не появилось. Развелся из-за того, что супруга была слишком привязана к своим 17 кошкам. Последний из не слишком многочисленных романов миллионера закончился тем, что его пассия убежала с разнорабочим. Так что, кстати, в фамильный замок теперь требуется еще и разнорабочий.

На фото - сэр Бенджамин Джулиан Альфред Слэйд и его замок. Фото - Фейсбук*



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ