Нервная болезнь? Поклонники не узнали Андрея Губина на фото с его дня рождения

Звезда шоу-бизнеса 90-х Андрей Губин на днях отметил свой 46-й день рождения. Знаменитый певец в последнее время ведет уединенный образ жизни, не появляется на публике, не дает концертов и интервью. В Сети появились фото постаревшего кумира молодежи на праздновании дня рождения в кругу близких друзей.

Среди гостей праздника фанаты узнали композитора Ульяну Каракоз, а также близкого друга Тараса Ващишина. Праздник состоялся в загородном доме в Подмосковье, передает РЕН ТВ.

Поклонники отметили, что певец сильно изменился и осунулся, однако все равно излучает радость. Комментаторы пишут под фотографией: «Я бы его не узнала», «Андрюша наш!!! Я так рада за него. Он выглядит счастливым», «Это все тот же Андрей, печально, что люди обращают внимание на внешность», «Я все равно вижу: он счастлив».

Ранее сообщалось, что продюсер Ващинин в прошлом году анонсировал возвращение Губина на сцену. Однако позднее Андрей опроверг новость: «Выступать не хочу. И никогда не вернусь на сцену. Не знаю, зачем Тарас это написал». Сообщалось, что у Губина из-за перенапряжения развилась нервная болезнь.

Фото - Instagram*



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ