Неужели кто-то сглазил: младший сын певицы Валерии попал в третью аварию за неделю

Сын певицы Валерии Арсений Шульгин попал в третью аварию за неделю. Об этом он сообщил в своем Instagram*. К счастью, никаких очень серьезных травм у молодого человека не случилось. Но поклонники певицы задаются вопросом, не сглазил ли кто-нибудь ее младшего сына. Кстати, второе ДТП произошло в пятницу, 13-го.

«Ребята, можно подумать, что это прикол. Но это не прикол. Это третья авария. Жесть какая-то», — написал Арсений Шульгин, выложив видео с места очередной аварии.

При этом парень подчеркнул, что автомобили лишь слегка задели друг друга, и участники аварии решили не вызывать сотрудников ГИБДД. По словам Шульгина, его машина получил легкие повреждения. На автомобиле сына Валерии лишь слегка погнулась рамка для государственного номера. «Только рамку номерную надо поменять», — пояснил он.

Первое ДТП с участием Арсения Шульгина произошло 8 декабря. Автомобиль влетел в отбойник на трассе, пишет «Комсомольская правда». Шульгин сообщил, что все произошло, когда он хотел сделать сюрприз своей маме и спешил познакомить ее со своей девушкой Лианой Волковой, которая и была за рулем во время происшествия.

В минувшую пятницу, 13 декабря, радом с больницей в Москве, в которой Шульгин лежал после первого ДТП, он врезался в микроавтобус. Вместе с ним в автомобили была его девушка, которая сломала руку в первой аварии.

Фанаты певицы и ее семьи по этому поводу переживают, а некоторые даже утверждают, что молодого человека сглазили. 

Фото - соцсети



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ