Неверный муж оставил в телефоне записку "Скажите жене, что починить невозможно"

Эта история об измене мужа жене. Китаец давно похаживал «налево» за что справедливо был заподозрен женой. Мужчина клялся-божился всеми китайскими богами, что верен супруге, как в первую брачную ночь, но женщина сомневалась, а в качестве доказательств потребовала расшифровку его телефонных звонков.

Единственное, что муж успел сделать, пока нес телефон для проверки супруге – сломал его. Но и тут супруга не успокоилась, она настояла, чтобы телефон был отдан в починку.

Работник сервисного центра Лэй Цзян из Шанхаястал разбирать телефон своего клиента, он увидел внутри стодолларовую купюру и странную записку. 

"Пожалуйста, скажите моей жене, что телефон нельзя починить. Она хочет проверить историю вызовов. Сто долларов ваши. Спасибо".

Лэй разместил в "Фейсбуке*" пост и фотографию, на которой изображены телефон его клиента и записка, которую тот оставил. Записка была на английском, видимо, ради конспирации.

Мастера эта записка настолько позабавила, что он решил дать свой ответ в соцсетях. Он написал в "Фейсбуке*". Дескать, полностью разделяет чувства парня и сохранит его маленький секрет.

"Только что открыл айфон одного из клиентов. Посмотрите, что я нашёл внутри. Лол, полностью понимаю тебя, приятель, твой секрет в безопасности!"

За несколько дней записью поделились 88 тысяч раз, а обсуждение растянулось на 10 тыс. комментариев. И многих пользователей соцсетей пост изрядно позабавил. Они писали, что теперь мастер стал соучастником маленького преступления. Но некоторые комментаторы решили, что это всё же аморально. По их мнению, после таких поступков пропадает желание заводить семью, сообщает Миррор.



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ