Невеста набрала кредитов на свадьбу, но оказалось, что жених — патологический лгун

Обманутая невеста потратила порядка 10 тысяч фунтов стерлингов (это 800 тысяч рублей) на свадьбу своей мечты. Если перевести в российские рубли, это 800 тысяч. Но девушка обнаружила: ее жених тот еще лжец и никакой свадьбы не будет. Сейчас она распродаёт свадебные вещи, чтобы хоть как-то закрыть долги.

Со своим почти несостоявшимся мужем 25-летняя Розанна Томас встретилась больше года назад, в сентябре 2018-го. Они с Гэвином Холлом познакомились в Tinder. За несколько месяцев девушка успела влюбиться, забеременеть и даже по-быстрому организовать свадьбу. Вот только в июне их оглушительный роман с таким же грохотом лопнул, оставив отчаянную невесту с многотысячными долгами, передает life.ru.

«Я была счастлив, - признается Розанна. - Я думала, это любовь с первого взгляда. Он так хорошо ко мне относился. Я правда уже решила, что он — тот самый, после всего того, что у меня было».

Но Гэвин оказался не тем, за кого себя выдавал. Планируя торжество, он пообещал, что потратит свои 7 тысяч фунтов стерлингов (560 тыс. руб.) и забронирует идеальное место для проведения свадьбы. Он же должен был организовать фотосопровождение. Но за 4 дня до события девушка узнала, что ни фотограф, ни помещение так и не были оплачены.

Невеста потребовала объяснений. И жениху пришлось признаться, что не было ни денег, ни свадьбы. А вот расходы Розанны были вполне реальными. Она даже просила родственников взять кредиты для нее, чтобы купить свадебное платье, о котором она мечтала, и еще множество других атрибутов, без которых свадьба в ее понимании пройти не могла. Теперь, чтобы хоть как-то восполнить свой долг в 10 тысяч фунтов стерлингов, девушка продает все, что купила.

Фото - Facebook* / Rosanna Thomas



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ