Невеста обиделась на жениха и не пришла на свою свадьбу из-за маленького бюстгальтера

Слишком маленький бюстгальтер, на два размера меньше нужного, подаренный женихом, стал поводом для отмены свадебной церемонии – невеста просто обиделась и не пришла. Эта история произошла в китайской провинции Гуйчжоу на юго-западе страны. Девушка по имени Ло и ее избранник по имени Ян расписались в местном

аналоге загса некоторое время назад, а сейчас планировали устроить пышное свадебное торжество с приглашением друзей и родственников. Однако праздник не состоялся, более того, Ло заявила, что подает на развод – и все из-за лифчика.

По китайской традиции перед самой свадьбой, накануне вечером жених дарит невесте платье и нижнее белье. Ян так и сделал, но фатально промахнулся с размером пикантной детали гардероба. Ло восприняла это как знак неуважения к ней. Девушка уверяет, что он прекрасно знал ее размер, а слишком маленький бюстгальтер дал ей понять – муж совсем не заботится о ней, дескать, схватил в магазине что попало, и принес.

Семья Ло поддержала ее решение отказаться от свадьбы. И это несмотря на то, что Ян полностью оплатил свадебное торжество, а так же заплатил выкуп за невесту в размере 88 тысяч юаней (чуть больше миллиона рублей). Впрочем, Ло уже заявила, что эти деньги будут мужчине возвращены.

А оставшийся без невесты Ян винил во всем родню жены. Мол, он спрашивал у них, какой нужен размер, но они не сказали. Когда же выяснилось, что лифчик безнадежно мал – было уже поздно, почти полночь, и новый купить он не смог.

Об этой истории в социальных сетях поведал миру ведущий несостоявшейся свадебной церемонии, 9 января сообщает AsiaOne. Пост стал вирусным и собрал множество комментариев, в основном, в поддержку невесты.

На фото – Ло. Фото – Sohu, AsiaOne



подпишитесь на нас в Дзен