Невеста прямо на свадьбе отказалась от жениха - торжество расстроила молния

Этот случай показывает, что малейшая нелепость может сорвать свадьбу, когда нервы невесты в этот торжественный момент находятся на пределе.

В Индии принято проводить многочисленные обряды перед свадьбой. Один из них в день свадьбы проводится за городом, куда приехали молодые. Неожиданно на небо набежали тучи, ударил гром и засверкали молнии. 

Жених с детства боялся молнии и в этот торжественный момент не смог скрыть свой страх перед силами природы. Невеста также испугалась, но не молнии, а реакции жениха. Она хотела видеть рядом с собой рыцаря, а не человека, который боится молнии.

Невеста тут же заявила, что свадьбы не будет. Жених пытался донести до любимой, что отступать уже поздно, но невеста была непреклонна.

Решение невесты вызвало возмущение родственников жениха и те попытались убедить невесту в опрометчивости ее шага. Но родственники невесты приняли ее сторону. Тогда друзья жениха решили избить родственников невесты. Те дали отпор. Так вместо свадьбы и случилась драка, сообщает The Mirror.



подпишитесь на нас в Дзен