Три человека погибли в Дагестане в лобовом ДТП со свадебным кортежем

Три человека погибли в Дагестане в лобовом ДТП с автомобилем из свадебного кортежа. Авария произошла 12 декабря в Карабудахкентском районе. Свадебный кортеж следовал из села Гурбуки в поселок Манас. Один из автомобилей кортежа выехал на встречную полосу при обгоне и лоб в лоб столкнулся с встречной машиной.

На 19-м километре автодороги Манас — Сергокала — Первомайское 19-летний местный житель, управляя автомобилем BA3-21144 и находясь в составе свадебного кортежа, при совершении обгона выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем Mercedes под управлением 39-летнего жителя Левашинского района. В результате ДТП водитель ВАЗ-21144 и двое его пассажиров, жители поселка Манас в возрасте 19 и 20 лет, от полученных тяжких телесных повреждений скончались на месте происшествия.

Разбившийся водитель ВАЗ-21144 ехал в составе свадебного кортежа, но в какой-то момент немного отстал. Погибший водитель пытался догнать остальных, в связи с чем выехал на встречную полосу для обгона. Об этом 12 декабря сообщает ГУ МВД России по республике Дагестан.

Ранее Провинция.ру сообщала, что в Башкирии невеста погибла в ДТП из-за ссоры с водителем-женихом.

Фото с места происшествия – скриншот видео, МВД Дагестан



подпишитесь на нас в Дзен