Никита Панфилов снова на байке: снимается продолжение детектива «Лихач»

Стартовали съемки продолжения приключенческого детектива «Лихач». В главной роли – Никита ПАНФИЛОВ. Актер снова в роли увлеченного бунтаря и по совместительству заместителя начальника уголовного розыска города Сочи Сергея СОТНИКОВА, сообщает PR-отдел НТВ. Роль артисту досталась непростая: по сюжету герой

славится не только бескомпромиссностью и тягой к справедливости, но и любовью к быстрой езде. На своем байке он может догнать любого преступника, за это и получил кличку Лихач.

Продолжение истории расскажет о противостоянии Сотникова и его заклятого врага – Очигавы. Параллельно разворачивается и личная жизнь героя: дерзкая езда на мотоцикле и погони за преступниками приведут к знакомству с лечебно-физкультурным тренером – девушкой Женей, а жестокое ограбление и ранение олигарха положат начало интриге, которая будет развиваться на протяжении всего сезона.

«Скучал – и по роли, и по байку. Сейчас, когда встретились, кажется, что этих двух лет и не было. Что касается сценария, то он стал гораздо интереснее, динамичнее, да и просто красочнее. Очень хочется, чтобы зрителям тоже снова понравилось увидеть Сочи, море, красоту, прежних персонажей, обалденную картинку и новые сюжетные повороты», – рассказал сам Панфилов.

Фото: НТВ