Никита Панфилов сыграл в новом сезоне комедийного детектива «Пёс»

Комедийный детектив о приключениях внештатного сотрудника полиции и его верного друга – немецкой овчарки полюбился зрителям. В Интернете, к примеру, он собрал свыше 70 млн просмотров. Так что неудивительно, что было снято подряд три сезона, а с 9 декабря поклонники сериала начали смотреть уже четвертый.

Герои все те же: внештатный сотрудник полиции Макс, которого изрядно потрепала жизнь (потерял работу, ушла к лучшему другу жена, в итоге чуть было не спился) и его надежный напарник Пес – подобранная им раненая овчарка. А также теперь уже бывшая супруга Лена и ее муж Леонидов, с которыми ему приходится работать бок о бок. Ну и, разумеется, коллега и редкостный тупица Гнездилов, вечно попадающий в передряги.

Никита ПАНФИЛОВ, играющий Макса, рассказывает: «Я считаю, что успех нашего сериала заключается в смешении жанров: это и детектив, и боевик, и комедия, и любовная драма. Плюс правильно подобранные актеры! По распределению ролей у нас комедия дель-арте: есть Панталоне – Гнездилов, он же придурок в шляпе, есть Арлекин – я, который мутузит Панталоне и влюблен в Коломбину-Ольгу. И еще Пьеро – ее вечно страдающий муж. И, конечно же, собака!»

Отметим, что в первых двух сезонах Пса играл лохматый артист по кличке Граф, а в третьем и четвертом ему на смену пришел сынок Графа – Мухтар, пишет PR НТВ.



подпишитесь на нас в Дзен