Норвежская невеста разыграла русского жениха, нарядив в свадебное платье своего брата

Жених американки норвежского происхождения по имени Хейди очень нервничал утром в день их свадьбы. Чтобы подбодрить избранника и снять напряжение, Хейди решила подшутить над ним. По сценарию, свадьба начиналась с встречи жениха и невесты. Жених Валентин

стоял спиной на тропинке, а когда повернулся к любимой, то вместо Хейди увидел ее брата Эрика в белом платье невесты. Через секунды изумления раздался хохот. Все напряжение как рукой сняло.

Свадьба происходила в штате Аризона, США. Невеста Хейди до переезда в Америку жила в Норвегии. Вэл Жерелев перебрался в Штаты из России. О необычном розыгрыше на своем сайте 16 июля рассказала свадебный фотограф Kevin Chole, она же по договоренности снимала розыгрыш и запечатлела тот самый момент. Фотографии реакции Вэла на шурина в свадебном платье моментально разлетелись по соцсетям.

«К счастью для него он привык к шалостям и шуткам, в моей семье все постоянно шутят», - признается Хейди, они с Вэлом до свадьбы встречались целых пять лет. Невеста продолжила: «Моего отца не стало, когда мне было 18 лет, и мои два брата всегда были рядом со мной. Мой брат Карсон руководил церемонией на моей свадьбе, и я хотела, чтобы у Эрика тоже была особая роль». Что ж, у нее получилось!

На фото – тот самый момент. Фото – KevinChole



подпишитесь на нас в Дзен