Новая финальная версия «S.T.A.L.K.E.R.: Lost Alpha»: чего ждать от шутера

Разработчики шутера «S.T.A.L.K.E.R.: Lost Alpha Developer's» cut выпустили финальную версию проекта под номером 1.4007 с современной графикой, загадочной локацией «Уровень 12» и другими нововведениями. Прежде всего, возможности шутера были расширены огромным количеством графических модификаций. И новые,

и старые отточены и идеально работают. Общий уровень графики стал выше, введены новые шейдеры, улучшено освещение, обновлены текстуры, и даже погода стала еще более реалистичной. Создатели игры также переработали физику автомобилей и управление ими, подправили интеллект монстров и других врагов, а также их реакции друг на друга.

«Зона» стала больше и получила загадочный «Уровень 12». Новая локация впервые появилась в одном из самых первых билдов игры от GSC Game World, но кроме карты игроки пока ничего так и не увидели. Основываясь на старых изображениях уровня, а также на рассказах разработчиков, можно предположить, что авторы «S.T.A.L.K.E.R.: Lost Alpha» создали свою версию самой сложной игры.

Кроме того, была введена система улучшений экипировки, анимация оружия стала лучше, были сбалансированы общие характеристики. Бои теперь еще напряженнее и опаснее. Появился режим скрытности: если враги уже вступили в сражение, от них все равно можно спрятаться и далее незаметно уничтожить.

Шутер «S.T.A.L.K.E.R.: Lost Alpha Developer's» cut 1.4007 можно загрузить на официальной странице проекта.

По материалам gamebomb.ru



подпишитесь на нас в Дзен