Новорожденная дочь ушла из жизни, а спустя 30 лет вернулась к матери взрослым мужчиной

Жительница американского города Лос-Банос обнаружила, что у нее есть 29-летний сын. Ребенок Тины Бехарано родился, когда ей было 17 лет. Она назвала дочку Кристин, но ни разу ее не видела. Сначала мать запрещала ей забирать девочку из больницы, а потом убедила, что ребенок умер через 15 минут после рождения.

За 29 лет, которые прошли с тех пор, у Бехарано родилось еще пятеро детей, передает KMPH-TV. Несмотря на это, она не забывала о покойном первенце и каждый год отмечала день рождения Кристин.

В 2018 году женщина получила электронное письмо от незнакомца, который сделал тест ДНК при помощи одного из генеалогических сервисов и получил неожиданный результат. «Думаю, нам надо поговорить, — писал он. — Тут утверждается, что мы родственники, что вы — моя мама».

Как выяснилось, Кристин осталась жива. Через пять дней после рождения ее удочерила семейная пара из Лас-Вегаса. Ребенок Бехарано вырос в благополучной приемной семье, а позднее сменил пол и стал мужчиной. Теперь он живет в Нью-Джерси с женой и ребенком.

«Мне все равно, сменил он пол или не сменил, — говорит Тина Бехарано. — Какая разница. Это же мой ребенок. Мы просто рады, что он жив».

Фото -  Eric Gardere



подпишитесь на нас в Дзен