Новорожденный ребенок неожиданно «воскрес» по дороге на собственные похороны

Событие, которое вполне можно назвать чудом, произошло на днях в Турции. Женщина родила недоношенного мальчика, и врачи сообщили родителям, что он умер. Отчаявшийся отец повез сына на кладбище, но младенец неожиданно заплакал. После этого медики предприняли все усилия, чтобы спасти малыша, и это получилось.

Эти удивительные события произошли в начале нового 2022 года, передает Daily Mail. Ребенка ждала 32-летняя Мелек Серт, но роды начались на шестом месяце беременности.

Женщину срочно госпитализировали, на свет появился сильно недоношенный мальчик. Врачи сказали, что он мертв, выдали родителям свидетельство о смерти.

Безутешная мать рассказала изданию, что не поверила медикам. Сердце подсказывало ей, что малыш жив. Женщина умоляла мужа перепроверить трагическую новость. Но врачи подтвердили, что надеяться не на что.

Тогда отец повез сына на кладбище, чтобы похоронить. Там уже подготовили маленькую могилку. Но внезапно по пути младенец начал плакать. Мужчина тут же срочно увез его в больницу. Там медики боролись за жизнь мальчика и спасли его. Кровь для ребенка собирали все неравнодушные люди по просьбе отца.

То, что все сочли чудом, власти квалифицировали как возможную халатность медиков. Они ведут расследование чтобы выяснить, была ли допущена врачебная ошибка.

Фото - pixabay.com



подпишитесь на нас в Дзен