Новый возлюбленный певицы Полины Гагариной женат, имеет детей и большие долги

Полина Гагарина в данный момент отдыхает на Мальдивах со своими детьми и саунд-продюсером Владимиром Чиняевым. Его называют новым любовником певицы. Она сняла виллу стоимостью 300 тысяч рублей в сутки. А улетела на частном самолете – бывший муж Дмитрий Исхаков оформил запрет на выезд их дочери Мии за границу.

Владимир Чиняев имеет собственную звукозаписывающую студию, сотрудничает с известными исполнителями. Кроме Полины Гагариной, это Олег Газманов, Нюша, Алексей Воробьев, Александр Ревва, DJ Smash, «Дискотека Авария» и другие.

Однако, изучив документы, которые находятся в открытом доступе, журналисты «Комсомольской правды», выяснили, что бизнес Чиняева убыточен.

Как за индивидуальным предпринимателем, за ним числится долг в 36 тысяч рублей. Причем за время своего существования его ИП постоянно имело долги — от четырех до 162 тысяч рублей. Кроме того, за Чиняевым числилось ООО «Триллион», которое за три года не принесло дохода и было закрыто.

Кроме того, на 1 декабря у Владимира долг в 2,5 тысячи рублей за налог на недвижимость и 23,5 тысячи рублей — за автомобиль. Числится за неудачливым бизнесменом черный Land Rover Discovery 2014 года выпуска.

По неподтвержденным данным, Чиняев официально женат и у него двое несовершеннолетних детей.

Вот почему в шоу-бизнесе судачат об очередном мезальянсе, пишет «Экспресс газета». С первым мужем, Дмитрием Исхаковым, у Гагариной тоже были проблемы из-за денег.

Фото - gagara1987/Instagram*



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ