Нюша, скажи, что ты пошутила: фанаты обалдели от того, как певица назвала дочку

Певица Нюша и ее муж, спортивный чиновник Игорь Сивов стали родителями еще год назад – их дочка появилась на свет в ноябре 2018-го. Однако имя девочки все эти месяцы хранилось в секрете. Нюша нарушила молчание только сейчас, в декабре 2019-го. И поклонники певицы, узнав, как она назвала малышку, мягко

говоря, обалдели.

«Нюша, скажи, что ты пошутила», «Это неправда?», «Крыша поехала», «А чего ждать от человека, который сменил свое имя на Нюша» - примерно такие комментарии оставляли фанаты в Instagram*. Потому что девочку, как сообщает издание HELLO!, назвали Симба. Полностью – Симба Игоревна Сивова.

Нюша упомянула журналистам, что они с мужем рассматривали еще вариант Мирослава, но не остановились на нем. Выбрали – Симба. Потому что звучит оригинально, потому что это однозначно сильное имя, да и «Король Лев» - мультик неплохой. В общем, полный отпад и акуна матата.

Однако в соцсетях почти сразу же появилась иная информацию. Девочку на самом деле зовут Серафима (уменьшительно – Сима, а отсюда и до Симбы недалеко). Ну а громким заявлением вокруг странного имени дочки Нюша просто захотела напомнить о себе.

На фото – Нюша с дочкой, она впервые показала лицо девочки. Фото - Алена Никифорова, HELLO!



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ