О концертах можно забыть: певицу МакSим выписали из клиники, но петь она не будет

Никаких песен и никаких концертов как минимум еще полгода – такие невеселые планы на ближайшее будущее у певицы МакSим. Об этом сообщила ее директор Маргарита Соколова, отметив, что МакSим только что выписали из клиники, где она лежала на лечении целый месяц. «Сейчас никаких планов нет. План один пока –

сейчас полный релакс должен быть, полное отсутствие работы, съемок, интервью», - заявила Маргарита Соколова, ее слова 9 марта публикует телеканал «Звезда».

36-летняя МакSим никак не может оправиться от последствий дорожной аварии, в которую она попала в апреле прошлого года, находясь в одной из европейских стран. Она получила серьезные ушибы, когда у автомобиля, который вез певицу в аэропорт, лопнуло колесо, и он врезался в дерево. Уже в больнице на фоне травм начался сильнейший воспалительный процесс.

Сейчас МакSим будет продолжать лечение амбулаторно, также ей рекомендованы прогулки, пробежки на свежем воздухе и курсы массажа. Певицу поддерживают две ее дочки, им сейчас 11 и 5 лет. С отцами девочек МакSим в разводе.

Фото из открытых источников



подпишитесь на нас в Дзен