Оба раза рожала дома: «папина дочка» Дарья Мельникова показала фото своих детей

Актриса Дарья Мельникова, прославившаяся после роли Жени в сериале «Папины дочки», нечасто делится подробностями своей личной жизни. Известно, что в браке с актером Артуром Смольяниновым** они растят двоих сыновей, однако если фото старшего Дарья изредка демонстрировала, хотя и с такого ракурса, что его лицо

было частично скрыто, то младшего доселе поклонники не видели. И вот 5 октября на своей инстаграм*-странице, где она рассказывает о воспитании детей, делится секретами любимых блюд, 28-летняя актриса наконец выложила снимок, на котором видно и младшего ребенка.

«Я люблю книги, где картинки... так сказать, деликатные. Они могут быть пастельных тонов в идеале, но могут быть и яркими, лишь бы это было хорошо сделано. Визуальный ряд для меня важен, но, конечно, нам в руки все равно попадают книги, которые, по мнению бабушек, «нужны и важны», и мы иногда читаем все подряд», – пишет Мельникова.

Обоих сыновей она рожала дома, роды принимал муж и отец, который всегда мечтал о большой семье и не намерен останавливаться на двух детях, об этом рассказывает «СтарХит».

«Когда ты отвечаешь за тех, кто рядом, ты должен зарабатывать, кормить людей, приходится немного опускаться с небес на землю. Если есть выбор – выбираю, а нет – иду работать. Меня успокаивает мысль, что я это делаю, потому что должен», – объясняет 36-летний Артур. Кажется, отношения в этой семье складываются гармонично. Дарья ради семьи отказалась от активных съемок в кино: «Совсем не обязательно быть публичной личностью, чтобы твоя жизнь была интересной, яркой».



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов