Обычная домохозяйка с двумя детьми пошла в закладчицы, так как на другую работу ее не брали

Молодая москвичка, замужняя домохозяйка с дочками-близняшками дошкольного возраста, почти шесть месяцев втайне от своих близких «работала» наркокурьером – прятала в условленных местах закладки. Муж ничего не подозревал, 28-летняя Анна все так же заботливо

воспитывала детей и вела домашнее хозяйство.

«На обычную работу женщину брать отказывались, как только слышали о малолетних детях», - сообщает Mash. Без работы Анна просидела несколько лет. По специальности она кадровик. Постоянно ходила на собеседования, но безрезультатно. И тогда женщина устроилась на ту работу, на которую ее взяли.

Муж Анны каждое утро уходил на службу, дочерей она отводила в садик, а сама шла домой фасовать наркотики по дозам в 2-3 грамма, потом на столичные улицы и в парки, раскладывать закладки. А вечером встречала мужа Виктора горячим ужином и с ухоженными детками. Он ничего не подозревал до тех пор, пока через пять месяцев в квартиру семьи не пришла полиция.

Анну задержали в родном подъезде, когда она возвращалась домой, проводив детей в детский сад. Она сразу написала явку с повинной. Однако суд, состоявшийся на днях в Москве, это обстоятельство не учел – женщину приговорили к 10,5 годам лишения свободы.

На фото – Анна с детьми. Фото - Mash



подпишитесь на нас в Дзен