Обзор парковки возле аэропорта Внуково «Airport Parking»

Отправляясь путешествовать на самолете, необходимо позаботиться о своем личном наземном транспорте. Бросать машину у дома слишком опасно. Могут разбить окно и обворовать или вообще угнать. Поэтому многие предпочитают оставлять автомобиль на платной стоянке.

Одной из таких является Airport Parking. Эта стоянка для автомобилей находится довольно близко к аэропорту, а значит, трудностей с отправкой к самолету быть не должно.

Краткий обзор

Airport Parking представляет из себя площадку на открытом воздухе с огромным количеством машинных мест. Сама территория хорошо охраняется 24 часа в сутки, а значит, можно быть уверенным, что за время вашего отсутствия с машиной ничего не случится. Весь периметр обвешан камерами видеонаблюдения. Все они пишут круглосуточно в хорошем качестве.

Для того, чтобы оставить автомобиль на этой стоянке, необходимо заранее забронировать место. После прибытия на парковку вас будет ждать бесплатный трансфер до самого аэропорта.

На стоянке присутствует ряд приятных мелочей для клиента. Например, кофейные автоматы. Особенно они актуальны для согревания зимой. Кроме них, вы можете совершенно бесплатно пользоваться Wi-Fi. Полный список доп. услуг указан ниже:

  1. туалеты;
  2. кофейные автоматы;
  3. бесплатный Wi-Fi;
  4. зона отдыха.

Преимущества парковки

Поняв, что представляет из себя парковка, можно выделить ряд преимуществ и недостатков. К первым относятся:

  1. высокий уровень безопасности;
  2. возможность оставления автомобиля на длительный срок (более 30 дней);
  3. бесплатный и быстрый трансфер до аэропорта Внуково;
  4. наличие приятных мелочей для клиента (Wi-FI, зона отдыха и т.д.).

Недостатки парковки

К сожалению, везде есть свои минусы. Ограничиваться одними плюсами было бы не правильно. Явный и главный недостаток Airport Parking всего один:

  1. Отсутствие закрытых парковочных помещений.

Это не придирка, а реальная проблема, особенно зимой. Припарковав машину, хочется защитить ее от холода, града и прочих погодных невзгод. Однако, на данный момент сделать это не представляется возможным. Владельцы Airport Parking уже знают о данной проблеме. Более того, они объявили о скорейшем начале работы крытых боксов для стоянки авто. Пока что остается радоваться тому, что повреждения от неблагоприятных погодных условий в большинстве случаев входят в стоимость страхования автомобиля.

Цены

Стоимость парковки автомобиля в Airport Parking зависит от срока стоянки:

  1. до 7 дней: 200 рублей в сутки;
  2. от 7 до 30 дней: 150 рублей в сутки;
  3. от 30 дней: 100 рублей в сутки.

Цены указаны за стоянку легкового автомобиля, имеющего до 7 посадочных мест.

Минимальный срок, на который можно оставить автомобиль: 3 дня.

Заключение

Airport Parking – современная стоянка, находящаяся вблизи аэропорта Внуково. Благодаря круглосуточной охране вашего автомобиля и бесплатному трансферу до самого аэропорта, ваш перелет пройдет максимально комфортно.



подпишитесь на нас в Дзен