«Один раз живем», - сказала бабушка и потратила на первый день рождения внука 1,3 млн рублей

Шерон Мозли из Эссекса потратила 1,3 млн рублей на день рождения её внука Дэнни, когда тому исполнился всего годик. Бабушка объяснила, что жизнь даётся один раз, поэтому не стоит мелочиться по таким крупным семейным праздникам.Шерон пригласила 170 гостей. Им подавали дорогие блюда из морепродуктов,

канапе и десерты. К примеру, желе из угрей стоило £2,5 тыс.  – это примерно 210 тыс. рублей. Напитки обошлись в три тысячи фунтов -  250 тыс. рублей.

Для внука бабушка купилатри костюма – каждый по 42 тыс. рублей. По сценарию внука за вечер трижды переодевали в них, каждый раз с почестями заново усаживая в специально заказанный  детский "трон" с золотыми обрамлениями. Гостей весь вечер развлекал целый кукольный театр.

Праздник для внука обошлось Шерон в £16 тысяч. Это примерно 1,3 млн рублей.

"Я не жалею, что потратила так много денег на своего внука. Мы живём всего один раз, так почему бы не побаловать не только себя, но и самых любимых людей?"

Дочь Шерон была благодарна ей за такое торжество, но призналась, что в детстве ей такого никогда не устраивали и даже свадьба была скромнее. Однако она счастлива, что у её сына есть всё и он может гордиться своей бабушкой, сообщает Mirror.

Фото: Mirror



подпишитесь на нас в Дзен