14-летнюю школьницу в Воронежской области нашли мертвой в ванной

14-летнюю школьницу из города Россошь в Воронежской области нашли в ванной комнате без признаков жизни. Девочку обнаружили вернувшиеся домой родители, они немедленно вызвали скорую помощь, но реанимировать несовершеннолетнюю не удалось. Бригада скорой помощи констатировала смерть до прибытия медиков.

За полтора часа до трагедии девочка гуляла на улице со своей семьей, каталась на квадроциклах с мамой, папой и младшим братом. Об этом 13 января сообщают «Вести-Воронеж». В какой-то момент школьница захотела уйти домой. Семья вернулась в квартиру с прогулки через полтора часа, к этому моменту девочка была уже мертва. Отмечается, что в ванной комнате присутствовал сильный запах медикаментов.

Семья, где воспитывалась погибшая, характеризуется исключительно положительно, они материально обеспечены, проживают в престижном микрорайоне. Девочка отлично училась в школе и не имела проблем со сверстниками.

По одной из версий, причиной смерти девочки-подростка мог стать несчастный случай - якобы у девочки не выдержало сердце. Об этом 13 января пишет «Блокнот-Воронеж».

По факту смерти несовершеннолетней проводит проверку следственное управление СКР по Воронежской области.

Иллюстративное фото - rossosh.ru



подпишитесь на нас в Дзен