12-летняя москвичка из хорошей семьи ушла от мамы жить к 47-летнему «другу»

12-летнюю девочку из Москвы полиция и волонтеры искали четверо суток. Она ушла из дома после конфликта с мамой – той не понравилось, что дочка слишком много времени проводит в социальных сетях. Но именно переписка школьницы в соцсети помогла полицейским выйти на ее след. Девочка-паинька из хорошей полной

семьи, совсем еще ребенок, как выяснилось, отправляла свои голые фото взрослому мужчине.

Личность мужчины установили быстро. Москвич, 47 лет, женат, двое детей, занимается организацией тематических военно-тактических молодежных игр в масштабах России, причем является признанным авторитетом в этой сфере... Нашлась и школьница – в той квартире, которую специально для нее снял взрослый «друг». Она была там все четыре дня, пока ее искали. «Друг» ночевал там же – и не в соседней комнате. А после каждой ночи давал девочке деньги.

Сейчас правоохранители подозревают, что именно этот мужчина склонил девочку к побегу из дома. Он задержан. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. В котором, возможно, будет не один эпизод.

«Изъят его мобильный телефон и компьютер, в которых обнаружена переписка с другими несовершеннолетними девочками. Так, установлено, что у него была половая связь с девятилетней девочкой из Белоруссии. С ней москвич тоже познакомился в соцсетях. После нескольких недель переписки приехал к ней в гости в город Гродно. Судя по переписке и показаниям мужчины, эта девочка за интим тоже брала деньги. Ребенок тоже из полной благополучной семьи. Сейчас ее опрашивает милиция Республики Беларусь», - сообщает 23 декабря «Комсомольская правда – Москва» со ссылкой на собственный источник в следственных органах.

На фото – 12-летняя девочка, которой педофил снимал квартиру. Фото – «Комсомольская правда»



подпишитесь на нас в Дзен