102-килограммовая девушка бросила работу, потому что она мешала ей есть

Она была администратором, но уволилась, потому что необходимость ходить на работу оставляла ей мало времени на то, чтобы есть. Вместо этого 102-килограммовая 22-летняя жительница британского Лондона по имени Чарна Роули теперь зарабатывает на жизнь «пищевым блогерством» на YouTube: в Европе и в США все более

популярны видеоролики, на которых человек ест. Просто ест, но как можно больше и аппетитней.

Вот Чарна и ест – в основном, гамбургеры, картошку фри, пиццу и китайскую еду на вынос. У ее канала уже 40 тысяч подписчиков.

Правда, канал на YouTube пока не приносит дохода, поэтому Чарне приходится немного работать не только желудком. Она устроилась на неполный рабочий день на склад, но цель ее – жить на заработок от «пищевого блогерства».

«Ее «конечная цель» состоит в том, чтобы поглощать 10 000 калорий за один «показательный» прием пищи», - об этом 4 ноября сообщает Mirror.

Не боится ли Чарли растолстеть еще больше, ведь ее и так не назовешь худышкой? Девушка отвечает, что поддерживает вес на уровне 102 килограммов, занимаясь в зале по 4 раза в неделю. А ее мама, кстати, дочку во всем поддерживает – говорит, что пока молодая, если хочется, надо все попробовать.

«Видео, на которых люди едят, носят название «мокпан» или «мукбанг». Тенденция возникла в Южной Корее. Зачастую возле блогеров стоят микрофоны, которые передают все звуки при употреблении пищи», - уточняет Лента.ру.

На фото – Чарна Роули. Фото - Mirror



подпишитесь на нас в Дзен