Одинокая женщина родила от донора, а потом разыскала его – и теперь они женятся

45-летняя Амина Харт впервые встретила своего будущего мужа через год после того, как на свет появилась их общая дочь. Женщина родила малышку Лейлу для себя, пройдя процедуру экстракорпорального оплодотворения с использованием спермы анонимного донора. У смуглой темноволосой Амины родилась белокожая

блондинка. Ничего от матери - вся в отца. И Амина решила разыскать этого неизвестного отца.

Эта невероятная история произошла в Австралии. Не уточняется, как именно, но Амина разыскала того донора, зная только имя – Скотт, род занятий – сельское хозяйство и хобби – футбольный тренер. Скотт Андерсен, фермер с небольшого острова у южного побережья страны-континента, из любопытства согласился на встречу – она произошла через четыре дня после того, как Лейле исполнился год. Мужчина увидел свою точную копию в образе маленькой девочки – и пропал.

«Я влюбился в Лейлу, прежде чем влюбился в Амину. На старте все было странно. Но Лейла оказалась прекрасна. Мы договорились встречаться раз в месяц. Амина и я общались довольно дружелюбно, и Лейла начала называть меня папой и приезжать ко мне время от времени», - слова мужчины публикует Telegraph.

У Скотта есть четверо детей от предыдущих браков. Сыновья Амины умерли в раннем детстве от наследственного заболевания, передаваемого только по мужской линии. Мисс Харт и мистер Андерсен жили в 80 милях друг от друга и сначала – ради общего ребенка – виделись раз в месяц, потом раз в неделю. А потом снова все решил случай. Однажды Амина с Лейлой из-за непогоды оказались заперты на острове, где живет Скотт. Тогда-то между родителями девочки все и случилось. Впервые, как бы странно это не звучало, учитывая наличие общего ребенка.

Свой последний отпуск Скотт, Амина и Лейла проводили в Таиланде. В один из дней мистер Андерсен пошел покупать молоко для Лейлы в деревне и вернулся с кольцом для Амины. Сейчас они помолвлены и планируют в ближайшем будущем стать мужем и женой.

На фото – Скотт, Амина и их дочь Лейла. Фото - Telegraph



подпишитесь на нас в Дзен