Одинокий мужчина более ста раз дырявил колеса чужих авто ради знакомства с женщинами

Одинокий мужчина придумал, как ему казалось, безотказный способ познакомиться с женщиной – судя по всему, хоть с какой-нибудь. Однако за этот лайфхак ему теперь светит уголовное преследование. Дело в том, что этот скромник не выдумал ничего лучше, чем дырявить колеса чужих машин, а когда прекрасная автоледи

обнаруживала проблему – спешил к ней на помощь.

Расследование этого дела началось с того, что в полицию города Хигасиура в центральной префектуре Айти, Япония обратилась 43-летняя местная жительница. Она рассказала, что у нее спустило колесо, когда она ехала домой из супермаркета. Припарковавшись на обочине, она заметила на шинах порезы. Буквально тут же рядом с ней остановился другой автомобиль, незнакомый мужчина-водитель подбежал и предложил свою помощь.

Загвоздка была в том, что точно такой же случай с этой женщиной произошел год назад, и кажется, мужчина был тот же самый…

Полицейские посмотрели записи с камер наблюдения и замечательно увидели, как тот самый мужчина на парковке у супермаркета режет покрышки. Свою вину 32-летний Есито Харада признал, заявив, что таким образом он знакомится с женщинами и что делал это более сотни раз… Теперь ему светит тюремное заключение. Известно, что мистер Харада является офисным работником в соседнем городе Миеси и ранее он уже был судим за аналогичное преступление: в 2013 году за столь оригинальный метод знакомства суд приговорил его к 18 месяцам лишения свободы.

Об этом 3 июля сообщает South China Morning Post.



подпишитесь на нас в Дзен