15-летняя девочка ждет второго ребенка от ранее судимого любимого мужчины

У этой девятиклассницы из Омска уже есть ребенок. Малышу сейчас год, он родился, когда его маме было 14 лет. Сейчас девушка снова обратилась в женскую консультацию, и врачи подтвердили ее подозрения: вторая беременность, срок 5 недель.

Школьница однозначно намерена сохранить беременность и стать мамой во второй раз. Врачи, как им велит должностная инструкция, передали информацию о беременной 15-летней в правоохранительные органы. После чего достоянием гласности стала душещипательная история самоотверженной любви.

Оказывается, эта девочка стала встречаться с молодым человеком на 10 лет себя старше в 13-летнем возрасте. Молодые влюбленные вскоре стали жить вместе одной семьей. Когда она забеременела в первый раз, все обрадовались. Однако молодого человека привлекли к уголовной ответственности за совращение несовершеннолетней и осудили по статье УК РФ «Половое сношение с лицом, не достигшим 16-летнего возраста» (какое наказание вынес ему суд, не уточняется).

Несмотря ни на что, пара до сих пор вместе и расставаться не собирается. Вот, решили завести второго ребенка, из-за молодой человек снова попал под уголовное преследование.

«Сейчас в отношении него вновь возбуждено уголовное дело и все по той же статье «Половое сношение с лицом, не достигшим 16-летнего возраста». Ведется следствие», - сообщает интернет-портал om1.ru.

Так как парень уже ранее судим, на свободе его могут и не оставить.



подпишитесь на нас в Дзен