Одна на 6 миллионов: женщина-тройняшка родила тройню, зачатую естественным путем

32-летняя Джудит Минда из города Йессхейм, Норвегия – сама тройняшка, одна из трех сестер. Но когда она и ее 39-летний гражданский муж Гленн Ундхайм узнали, что у них вместо одного желанного первенца появятся сразу трое, их первые мысли были похожи на панику. «Я хотела их всех, хотела троих детей, но

не хотела троих детей одновременно. Я думала обо всех осложнениях, которые могут возникнуть, и чувствовала себя крайне напуганной и растерянной», - признается Джудит, об этом 4 февраля сообщает интернет-портал today.com.

Изменить отношение к ситуации она смогла, только когда вспомнила свое детство. Вспомнила, как было ей весело и хорошо расти с двумя сестренками-ровесницами. И в роддом ехала уже с совсем другими мыслями и с уверенностью, что она справится. На свет благополучно появились два мальчика и девочка – с небольшим весом, но абсолютно здоровенькие. Их назвали Филип, Хенрик и Амелия.

Ну а сестры, София и Сильвия, стали добровольными няньками для малышей Джудит. И теперь у многодетной мамочки не две руки, а целых шесть – одна же все-таки тройняшка. 29 января ее детям исполнился год, и теперь мамочка счастлива, что их у нее сразу трое.

«Отмечается, что шансы на то, что у одной из тройни произойдет естественное зачатие тройняшек, составляют один к шести миллионам», - уточняет 5 февраля РенТВ.

На фото – Джудит (в центре) с сестрами и детьми. Фото - instagram.com/triplet_with_triplets



подпишитесь на нас в Дзен