Охотницу на олигархов Настю Рыбку выгнали с «Последнего героя» после первой ночи

Охотница за олигархами присоединилась к команде звезд популярного реалити-шоу после того, как они выиграли испытание и в качестве приза выбрали возможность пополнить племя еще одним участником. Однако, как только знаменитости узнали, что к ним присоединится Рыбка, они отказались «общаться с эскортницей».

Модели пришлось ночевать отдельно, поскольку мужчины боялись, что о них могут пойти компрометирующие слухи, сообщает «Вокруг ТВ». Организаторы шоу предложили Рыбке уйти в команду зрителей, но та испугалась, что они поступят с ней таким же образом. В итоге модель покинула проект. Судя по снимкам из ее Instagram*-аккаунта, после изгнания она уехала отдыхать на Бали.

Настя Рыбка прославилась после того, как опубликовала у себя в блоге компрометирующую информацию о личной жизни бизнесмена Олега Дерипаски без его согласия. Он подал на нее в суд, в результате все снимки и видеозаписи были удалены, передает lenta.ru.

Настю Рыбку и ее приятеля, автора тренингов по пикапу Алекса Лесли, задержали в Таиланде в феврале 2018 года. Их обвиняли по трем статьям: организация преступного сообщества, сговор в составе более пяти человек для совершения преступления, организация предоставления услуг сексуального характера с помощью третьих лиц, с согласия этих лиц, в составе преступной группы. В январе 2019 года их депортировали в Москву.

Фото - @gosudarynia_rybka



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ