Ольга Бузова и Дава презентовали друг другу в честь годовщины подарки на миллионы

Влюбленная парочка отметила свой юбилей в Сочи. Ольга Бузова и Дава весь день гуляли, нежились на пляже, а вечером посетили дорогой ресторан. Там они вручили друг другу подарки. И не какие-то безделушки, а очень дорогие вещи. Стоимость каждой – не один миллион рублей, но звезды могут себе это позволить.

Сначала презенты подружке преподнес Давид Манукян, пишет «Стархит». Ольга открыла изящную коробочку и увидела браслет Cartier из коллекции Love. У нее уже есть несколько изделий этого ювелирного дома, но бриллиантового браслета из белого золота еще не было. «Я прямо сейчас его надену... В мою коллекцию», — хвасталась Бузова.

Стоимость такого подарка составляет примерно 3,5 миллиона рублей. Но на этом возлюбленный теледивы не остановился — Манукян достал еще две коробки, в которых были серьги и подвеска из одной коллекции. Ведущая «ДОМа-2» была несказанно рада подаркам и заявила: «У моего мужчины самый лучший в мире вкус».

Ольга тоже осыпала подарками любимого. Еще утром она подарила ему часы Rolex за 5 миллионов рублей, а в дополнение к этому вечером достала браслет Mercury. «Красивая вещь, мне очень нравится», — сказал Давид, тронутый ее вниманием.

После 34-летняя Бузова и 27-летний Манукян наслаждались изысканными блюдам в исполнении шеф-повара ресторана и бесконечно признавались друг другу в любви. В финале вечера блогер подарил невесте шикарный букет белых роз.

Фото - Instagram*



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ